В России разработают стратегию развития цифровых платформ с госучастием
В России будет разработана стратегия развития сегмента цифровых платформ, в том числе с госучастием. Поручение об этом дал Председатель Правительства Михаил Мишустин.
В работе над документом, который должен быть подготовлен к началу февраля 2027 года, примут участие 11 федеральных министерств и Российский экспортный центр. Им п...
Текст новости загружается...