Каждая вторая больница в Германии может обанкротиться к 2030 году
Каждая вторая больница в Германии может обанкротиться к 2030 году, заявил глава Ассоциации больничных учреждений ФРГ Геральд Гасс. Он отметил, что система здравоохранения нуждается в реформах, но для их проведения потребуется время.
Ранее правительство Германии одобрило пакет мер по снижению расходов на обязательное медицинское...
Текст новости загружается...