Каждая вторая больница в Германии может обанкротиться к 2030 году

00:31
1 Анализ этих новостей
Каждая вторая больница в Германии может обанкротиться к 2030 году, заявил глава Ассоциации больничных учреждений ФРГ Геральд Гасс. Он отметил, что система здравоохранения нуждается в реформах, но для их проведения потребуется время.

Ранее правительство Германии одобрило пакет мер по снижению расходов на обязательное медицинское страхование. Реформа предусматривает сокращение бюджетов больниц, врачей, аптек и фармацевтической отрасли, а также ряд мер экономии для граждан. @banksta
Источник: Банкста
При загрузке возникла ошибка!