«Не на зоне я сижу, не зоне»: сотрудники клиники в Петербурге неожиданно подхватили шансон во время праздничного концерта«Не на зоне я сижу, не зоне»: сотрудники клиники в Петербурге неожиданно подхватили шансон во время праздничного концерта

«Не на зоне я сижу, не зоне»: сотрудники клиники в Петербурге неожиданно подхватили шансон во время праздничного концерта

вчера 19:15
«Не на зоне я сижу, не зоне» В СЗОНКЦ им. Л. Г. Соколова (бывшая МСЧ-122) поздравления сотрудников с Днем медицинского работника завершились выступлением автора-исполнителя Елены Гудковой. Коллектив клиники, видимо, не очень внимательно слушал песню в стиле шансон про Озон, а потому решил, что руководство согласовало ее исполне...
Текст новости загружается...
При загрузке возникла ошибка!