«Не на зоне я сижу, не зоне»: сотрудники клиники в Петербурге неожиданно подхватили шансон во время праздничного концерта
«Не на зоне я сижу, не зоне»
В СЗОНКЦ им. Л. Г. Соколова (бывшая МСЧ-122) поздравления сотрудников с Днем медицинского работника завершились выступлением автора-исполнителя Елены Гудковой. Коллектив клиники, видимо, не очень внимательно слушал песню в стиле шансон про Озон, а потому решил, что руководство согласовало ее исполнение, чтобы их приободрить, и после праздничного концерта вторили артистке: «Не на зоне я сижу, не зоне».
При этом доктора сетовали: «В следующий раз "Мурку", видимо, будут петь» и с ностальгией говорили о выступлениях на той же сцене Александра Розенбаума. Хотя он обычно исполнял свой «медицинский» репертуар.
Telegram |
Все каналы «Фонтанки» |
Max