В России ввели уголовную ответственность за фальсификацию медицинских справок
В России введена уголовная ответственность за фальсификацию медицинских справок, подтверждающих отсутствие опасных заболеваний.
За изготовление, продажу или использование поддельных документов теперь предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет, а также значительные штрафы.
Данный закон направлен на борьбу...
Текст новости загружается...