Иран обвинил США в нарушении меморандума об урегулировании конфликта
Между США и Ираном произошла резкая эскалация конфликта в районе Ормузского пролива, приведшая к обмену ударами и обвинениям в нарушении меморандума о взаимопонимании. Согласно данным CENTCOM и сообщениям СМИ (Axios, Fox News), авиация США нанесла удары по иранским военным объектам (системы ПВО, связи, наблюдения, хранилища раке...
Текст новости загружается...