Сотрудница Верховного суда РФ впала в кому после укола красоты в МосквеСотрудница Верховного суда РФ впала в кому после укола красоты в Москве

Сотрудница Верховного суда РФ впала в кому после укола красоты в Москве

вчера 17:49
В Москве 52-летняя сотрудница Верховного суда РФ впала в кому после процедуры мезотерапии в клинике эстетической медицины Oria Clinic на улице Беловежской. Пациентка планировала инъекции с витаминами и гиалуроновой кислотой стоимостью 20 000 рублей. Во время проведения манипуляций женщина почувствовала слабость и потеряла сознан...
Текст новости загружается...
При загрузке возникла ошибка!