Сотрудница Верховного суда РФ впала в кому после укола красоты в Москве
В Москве 52-летняя сотрудница Верховного суда РФ впала в кому после процедуры мезотерапии в клинике эстетической медицины Oria Clinic на улице Беловежской. Пациентка планировала инъекции с витаминами и гиалуроновой кислотой стоимостью 20 000 рублей. Во время проведения манипуляций женщина почувствовала слабость и потеряла сознание. После госпитализации в реанимацию ЦКБ пациентка провела в коме более двух суток, на данный момент её состояние стабилизировалось. Врачи отмечают, что подобные серьезные осложнения крайне редки и могут быть вызваны использованием нестерильных инструментов или аллергической реакцией на препарат. Сотрудники клиники отказались комментировать инцидент.