Трамп пожаловался на отсутствие упоминаний о себе в Декларации независимости СШАТрамп пожаловался на отсутствие упоминаний о себе в Декларации независимости США

Трамп пожаловался на отсутствие упоминаний о себе в Декларации независимости США

вчера 12:45
«…Наши отцы-основатели четыре раза упомянули Творца в Декларации независимости. Четыре раза. Меня ни разу не упомянули. Я очень расстроен. Ни разу», — Трамп. Трамп — нарцисс. У него очевидные проблемы с психикой. Но человек, который может сам над собой пошутить, не безнадежен 😊 Молодец. Олег Царёв. Telegram и Max....
Текст новости загружается...
При загрузке возникла ошибка!