Трамп пожаловался на отсутствие упоминаний о себе в Декларации независимости США

вчера 12:45
1 Анализ этих новостей
«…Наши отцы-основатели четыре раза упомянули Творца в Декларации независимости. Четыре раза. Меня ни разу не упомянули. Я очень расстроен. Ни разу», — Трамп.

Трамп — нарцисс. У него очевидные проблемы с психикой.

Но человек, который может сам над собой пошутить, не безнадежен 😊
Молодец.

Олег Царёв. Telegram и Max.
Источник: Олег Царёв
При загрузке возникла ошибка!