В Ленобласти бойцам мобильных огневых групп пообещали выплаты за сбитые БПЛА
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко объявил о введении дополнительных выплат для бойцов мобильных огневых групп (МОГ), защищающих регион от атак беспилотников. За каждый сбитый БПЛА предусмотрена премия в размере 100 000 рублей. Также при заключении контракта через областной военкомат добровольцам полагается еди...
Текст новости загружается...