Телеканал ARD связал использование кондиционеров с ускорением глобального потепления
Немецкий гостелеканал ARD выпустил материал, в котором критикуется использование кондиционеров из-за их влияния на климат. В репортаже утверждается, что «Кондиционеры: то, что охлаждает нас, нагревает Землю». Согласно данным ARD, из-за текущей зависимости мировой энергетики от ископаемого топлива массовое использование систем ко...
Текст новости загружается...