Телеканал ARD связал использование кондиционеров с ускорением глобального потепления

14:15
2 Анализ этих новостей
Немецкий гостелеканал ARD выпустил материал, в котором критикуется использование кондиционеров из-за их влияния на климат. В репортаже утверждается, что «Кондиционеры: то, что охлаждает нас, нагревает Землю». Согласно данным ARD, из-за текущей зависимости мировой энергетики от ископаемого топлива массовое использование систем кондиционирования может привести к дополнительному повышению глобальной температуры на 0,05°C к 2050 году.
Все источники: Банкста • Караульный Z
При загрузке возникла ошибка!