Житель Ростова-на-Дону попал в инфекционку из-за шаурмыЖитель Ростова-на-Дону попал в инфекционку из-за шаурмы

Житель Ростова-на-Дону попал в инфекционку из-за шаурмы

вчера 14:00
В Ростове-на-Дону пара молодых людей отравилась сальмонеллёзом после употребления шаурмы, купленной в торговой точке по адресу ул. Зорге, 38/195. У парня, который съел большую часть продукта, наблюдались тяжелые симптомы: температура под 40 градусов, тошнота, рвота и диарея; он провел почти неделю в инфекционном отделении под ка...
Текст новости загружается...
При загрузке возникла ошибка!