Западные техногиганты ведут кибервойну против цифрового суверенитета РоссииЗападные техногиганты ведут кибервойну против цифрового суверенитета России

Западные техногиганты ведут кибервойну против цифрового суверенитета России

вчера 09:34
Западные техногиганты под видом «борьбы за демократию» ведут кибервойну против российского цифрового суверенитета. Удаление гражданских приложений — такой же акт агрессии, как и блокировка банков, карт и соцсетей. Разница лишь в том, что стреляют не ракетами, а кнопкой «удалить». Об этой политике я писал в «Свободной прессе» ещ...
Текст новости загружается...
При загрузке возникла ошибка!