Трое погибли и пятеро пострадали при стрельбе в школе на Филиппинах
22 июня в понедельник в городе Таклобан (центральная часть Филиппин) произошла стрельба в Национальной средней школе Сан-Хосе, где обучается более 1,5 тысячи учеников. Двое подростков, вооружённых пистолетами, открыли огонь по учащимся. В результате нападения трое человек погибли, еще пятеро получили ранения и были госпитализиро...
Текст новости загружается...