Питерский школьник попал в больницу после курения вейпаПитерский школьник попал в больницу после курения вейпа

Питерский школьник попал в больницу после курения вейпа

вчера 16:03
В Санкт-Петербурге 14-летний школьник был экстренно госпитализирован в реанимацию после курения вейпа. Инцидент произошел 24 июня, когда подросток находился в гостях у отца и мачехи. Когда мальчик остался один в комнате, взрослые услышали шум и обнаружили его на полу без сознания. У ребенка наблюдались судороги (тряслись руки, н...
Текст новости загружается...
При загрузке возникла ошибка!