В Новосибирске автомобиль Mercedes был разбит при столкновении со столбомВ Новосибирске автомобиль Mercedes был разбит при столкновении со столбом

В Новосибирске автомобиль Mercedes был разбит при столкновении со столбом

вчера 00:44
⚡️Mercedes разорвало на две части после удара о столб в Новосибирске, — СМИ. Иномарка на большой скорости влетела в столб, разбилась и отлетела на тротуар. От машины осталась груда искорёженного металла. При этом водитель чудом выжил: кресло осталось почти нетронутым, а сам мужчина отделался небольшой царапиной. Медицинская по...
Текст новости загружается...
При загрузке возникла ошибка!