В Новосибирске автомобиль Mercedes был разбит при столкновении со столбом

00:44
1 Анализ этих новостей
⚡️Mercedes разорвало на две части после удара о столб в Новосибирске, — СМИ.

Иномарка на большой скорости влетела в столб, разбилась и отлетела на тротуар. От машины осталась груда искорёженного металла.

При этом водитель чудом выжил: кресло осталось почти нетронутым, а сам мужчина отделался небольшой царапиной. Медицинская помощь ему не потребовалась, сообщили спасатели.

👉 Топор Live. Подписаться
Источник: Топор Live
При загрузке возникла ошибка!