Российские гимнастки отказались от участия в турнире в Румынии
Сборная России по гимнастике отказалась от участия в этапе Кубка вызова в румынском городе Клуж-Напока, запланированном на 26–28 июня 2026 года. Причиной отказа стало решение мэра города Эмиля Бока запретить использование российской государственной символики (флага и гимна) во время соревнований. По данным Федерации гимнастики Р...
Текст новости загружается...