Дедушка сыграл на флейте для своей внучки
Дедушка сыграл на флейте для своей внучки❤️
Пенсионер в столичном парке исполнил для малышки старинный русский романс «В лунном сиянии». Таким образом он устроил персональный концерт не только для внучки, но и для проходящих мимо людей.
🇷🇺 Твоя паника — цель врага. С Люди Z спокойнее! |Чат |Мы в МАКС...
Текст новости загружается...