Дедушка сыграл на флейте для своей внучки

18:36
1 Анализ этих новостей
Дедушка сыграл на флейте для своей внучки❤️

Пенсионер в столичном парке исполнил для малышки старинный русский романс «В лунном сиянии». Таким образом он устроил персональный концерт не только для внучки, но и для проходящих мимо людей.

🇷🇺 Твоя паника — цель врага. С Люди Z спокойнее! |Чат |Мы в МАКС
Источник: Люди Z
При загрузке возникла ошибка!