На станции метро «Парк Победы» в Петербурге на пол нанесут шевроны подразделений вермахта
В петербургской станции метро «Парк Победы», которая сейчас находится на реконструкции (планируется завершить в 2027 году), планируют установить покрытие пола из рифленых металлических плит, изготовленных с использованием переплавленной брони немецкой техники, найденной под Ленинградом. Согласно заявлению губернатора Александра...
Текст новости загружается...