В Томске пьяный водитель без прав сбил подростков на тротуаре: один погиб, второй — в комеВ Томске пьяный водитель без прав сбил подростков на тротуаре: один погиб, второй — в коме

В Томске пьяный водитель без прав сбил подростков на тротуаре: один погиб, второй — в коме

вчера 20:02
В ночь на 22 июня в Томске на улице Новосибирской произошла авария: 19-летний водитель автомобиля Toyota Vista, находясь в состоянии опьянения и не имея прав, выехал на тротуар. В результате наезда 18-летний подросток погиб на месте, а 17-летний юноша получил тяжелые травмы и находится в коме. Перед инцидентом водитель пытался с...
Текст новости загружается...
При загрузке возникла ошибка!