Бывший министр юстиции Южной Кореи приговорен к 25 годам тюрьмыБывший министр юстиции Южной Кореи приговорен к 25 годам тюрьмы

Бывший министр юстиции Южной Кореи приговорен к 25 годам тюрьмы

13:26
Бывшего министра юстиции Южной Кореи Пак Сон Чжэ приговорили к 25 годам тюрьмы. Приговор ему вынесен за причастность к введению военного положения экс-президентом Юн Сок Ёлем в декабре 2024 года. В феврале текущего года самого Юн Сок Ёля приговорили к пожизненному тюремному заключению за необоснованное введение военного положен...
Текст новости загружается...
При загрузке возникла ошибка!