В Кемеровской области ребёнок скончался от теплового удара в запертой машине
От теплового удара умер ребёнок, которого мать оставила на несколько часов в запертой машине
40-летняя Ольга Н. приехала на автомобиле со своим 7-летним сыном в кемеровский Таштагол из Новокузнецка.
После этого она отправилась в магазин за покупками, оставив сына одного в машине на адской жаре — вернувшись, она обнаружила его...
Текст новости загружается...