Убийца собаки Сергей Пай приговорён к двум годам лишения свободы
Убийца собак Сергей Пай приговорён к двум годам лишения свободы колонии-поселения.
По данным следствия, в ноябре 2025 года Пай украл собаку породы «Бордер Колли» по кличке «Сима» в Новой Москве. А затем вывез её в безлюдное место и убил беззащитное животное молотком. Сергей Пай якобы хотел так вылечить свою семью от «непонятной...
Текст новости загружается...