Муми Нгамалё выгнали из «Динамо» за прогулы тренировок
Муми Нгамалё выгнали из «Динамо» за то, что он прогуливал тренировки. Ранее он был на грани увольнения из-за своей девушки, которая скандалила с тренером
Нгамалё оштрафуют на зарплату за июнь из-за неявок на тренировочный сбор при действующем контракте. В составе «Динамо» полузащитник провёл 117 матчей, забил 21 мяч.
В прошло...
Текст новости загружается...