Оплата по биометрии заработает на всех Московских центральных диаметрах до конца годаОплата по биометрии заработает на всех Московских центральных диаметрах до конца года

Оплата по биометрии заработает на всех Московских центральных диаметрах до конца года

вчера 16:06
❗️Оплата по биометрии заработает на всех Московских центральных диаметрах до конца текущего года, сообщил мэр Сергей Собянин Мэр отметил, сервис будет доступен на всех основных видах рельсового транспорта Москвы - метро, МЦК и МЦД. Если пассажир уже зарегистрирован в приложении "Метро Москвы", повторная регистрация не требуется...
Текст новости загружается...
При загрузке возникла ошибка!