В московском метро у станции «Ховрино» выявлено почти 400 безбилетниковВ московском метро у станции «Ховрино» выявлено почти 400 безбилетников

В московском метро у станции «Ховрино» выявлено почти 400 безбилетников

вчера 13:24
На усиленной проверке у метро «Ховрино» выявили 394 безбилетника, каждый заплатит штраф 5 тысяч рублей Контролёры вместе с полицией проверили более 3,8 тысячи проездных билетов. Восьмерых нарушителей доставили в отделение полиции. Как отметил руководитель Департамента транспорта Москвы Максим Ликсутов, средства от штрафов идут...
Текст новости загружается...
При загрузке возникла ошибка!