В московском метро у станции «Ховрино» выявлено почти 400 безбилетников
На усиленной проверке у метро «Ховрино» выявили 394 безбилетника, каждый заплатит штраф 5 тысяч рублей
Контролёры вместе с полицией
проверили более 3,8 тысячи проездных билетов. Восьмерых нарушителей доставили в отделение полиции. Как отметил руководитель Департамента транспорта Москвы Максим Ликсутов, средства от штрафов идут на развитие инфраструктуры.