В московском метро у станции «Ховрино» выявлено почти 400 безбилетников

13:24
1 Анализ этих новостей
На усиленной проверке у метро «Ховрино» выявили 394 безбилетника, каждый заплатит штраф 5 тысяч рублей

Контролёры вместе с полицией проверили более 3,8 тысячи проездных билетов. Восьмерых нарушителей доставили в отделение полиции. Как отметил руководитель Департамента транспорта Москвы Максим Ликсутов, средства от штрафов идут на развитие инфраструктуры.
Источник: СИГНАЛ
При загрузке возникла ошибка!