Двое погибли и шестеро госпитализированы после вечеринки в коттедже в СолнечногорскеДвое погибли и шестеро госпитализированы после вечеринки в коттедже в Солнечногорске

Двое погибли и шестеро госпитализированы после вечеринки в коттедже в Солнечногорске

вчера 10:39
10 Анализ этих новостей
В Солнечногорске Московской области во время празднования дня рождения в коттедже произошло массовое отравление неизвестным веществом, в результате которого двое молодых людей погибли, а шестеро были госпитализированы. Погибшими стали 26-летний футболист Тимур О. и 25-летний бывший боксёр Миразбек О. (в некоторых источниках указ...
Текст новости загружается...
При загрузке возникла ошибка!