Двое погибли и шестеро госпитализированы после вечеринки в коттедже в Солнечногорске
В Солнечногорске Московской области во время празднования дня рождения в коттедже произошло массовое отравление неизвестным веществом, в результате которого двое молодых людей погибли, а шестеро были госпитализированы. Погибшими стали 26-летний футболист Тимур О. и 25-летний бывший боксёр Миразбек О. (в некоторых источниках указ...
Текст новости загружается...