Активисты «СтопХама» вышли на свободу после уголовного срока за драку со спецподразделением МВДАктивисты «СтопХама» вышли на свободу после уголовного срока за драку со спецподразделением МВД

Активисты «СтопХама» вышли на свободу после уголовного срока за драку со спецподразделением МВД

вчера 15:54
25 июня 2026 года 15:54 активисты движения «СтопХама» Кирилл Бунин, Кирилл Котов и Алексей Горбачевский вышли на свободу после четырех лет заключения в СИЗО. Осужденные получили по шесть лет колонии по статье о применении насилия в отношении представителей власти. Причиной уголовного дела стал конфликт с сотрудниками спецподразд...
Текст новости загружается...
При загрузке возникла ошибка!