Бывшая первая леди Южной Кореи получила 7 лет тюрьмы за взяткиБывшая первая леди Южной Кореи получила 7 лет тюрьмы за взятки

Бывшая первая леди Южной Кореи получила 7 лет тюрьмы за взятки

вчера 10:30
⚡️Бывшая первая леди Южной Кореи получила 7 лет тюрьмы за взятки в виде роскошных подарков, — The Mirror. Суд признал, что набрала от бизнесменов и чиновников дорогих подарков на 290 млн вон (14 млн рублей) в обмен на решение вопросов. Среди полученных подарков Ким Кон Хи фигурировали сумки Dior и Chanel, а также дорогие ювел...
Текст новости загружается...
При загрузке возникла ошибка!