Бывшая первая леди Южной Кореи получила 7 лет тюрьмы за взятки
⚡️Бывшая первая леди Южной Кореи получила 7 лет тюрьмы за взятки в виде роскошных подарков, — The Mirror.
Суд признал, что набрала от бизнесменов и чиновников дорогих подарков на 290 млн вон (14 млн рублей) в обмен на решение вопросов.
Среди полученных подарков Ким Кон Хи фигурировали сумки Dior и Chanel, а также дорогие ювелирные украшения.
👉 Топор Live. Подписаться