Бывшая первая леди Южной Кореи получила 7 лет тюрьмы за взятки

10:30
1 Анализ этих новостей
⚡️Бывшая первая леди Южной Кореи получила 7 лет тюрьмы за взятки в виде роскошных подарков, — The Mirror.

Суд признал, что набрала от бизнесменов и чиновников дорогих подарков на 290 млн вон (14 млн рублей) в обмен на решение вопросов.

Среди полученных подарков Ким Кон Хи фигурировали сумки Dior и Chanel, а также дорогие ювелирные украшения.

👉 Топор Live. Подписаться
Источник: Топор Live
При загрузке возникла ошибка!