В соцсетях спорят о том, стоит ли мужчинам пробовать «подкатить» к девушке после отказа
🤔 Девушка запилила пост в соцсетях, что мужики не должны сдаваться, если дама сказала им «нет» — по её мнению, парни должны попробовать подкатить ещё раз
В ответ один из пользователей привел метафору с пустым прилавком: глупо ждать, что в магазине мгновенно появится хлеб, если вы просто попросите о нем как-то иначе 👆
🤩 — насто...
Текст новости загружается...