В соцсетях спорят о том, стоит ли мужчинам пробовать «подкатить» к девушке после отказа

09:00
1 Анализ этих новостей
🤔 Девушка запилила пост в соцсетях, что мужики не должны сдаваться, если дама сказала им «нет» — по её мнению, парни должны попробовать подкатить ещё раз

В ответ один из пользователей привел метафору с пустым прилавком: глупо ждать, что в магазине мгновенно появится хлеб, если вы просто попросите о нем как-то иначе 👆

🤩 — настоящий мужчина два раза не предлагает
👎 — тупое сравнение, девушку надо добиваться!
Источник: Рифмы и Панчи 🤯
При загрузке возникла ошибка!