Вышел первый альбом группы «Стоптайм», записанный при участии Noize MCВышел первый альбом группы «Стоптайм», записанный при участии Noize MC

Вышел первый альбом группы «Стоптайм», записанный при участии Noize MC

вчера 15:20
26 июня 2026 года 15:20. Группа «Стоптайм» выпустила свой первый альбом под названием «В никуда с ниоткуда». Музыканты, покинувшие Россию после арестов во время выступлений в Петербурге, записали материал в эмиграции. В процессе создания песен вокалистке Диане «Наоко» Логиновой и гитаристу Александру Орлову помогал Noize MC, кот...
Текст новости загружается...
При загрузке возникла ошибка!