Из колонии освободился экс-вице-премьер Подмосковья Алексей Кузнецов
22 июня 2026 года из брянской колонии освободился бывший первый вице-премьер правительства Московской области Алексей Кузнецов. Он отбывал наказание по приговору 2019 года, когда его осудили на 14 лет лишения свободы. Кузнецов был признан виновным в организации криминальной схемы, которая в течение трех лет поставила Московскую...
Текст новости загружается...