Музыкантов с виолончелью не пускают в метро Петербурга
Музыкантов с виолончелью не пускают в метро Петербурга. Проблему обсудили в транспортной комиссии ЗакСа.
Виолончель не соответствует нормативу подземки по провозу инструментов – не больше 150 см. Музыкант Станислав Лямин рассказал, что больше всего страдают ученики музыкальных училищ в период экзаменов.
Депутаты подготовили пр...
Текст новости загружается...