В Астрахани женщина погибла после употребления готовой еды из супермаркетаВ Астрахани женщина погибла после употребления готовой еды из супермаркета

В Астрахани женщина погибла после употребления готовой еды из супермаркета

вчера 18:01
Погибшую после ужина готовой едой из астраханского супермаркета увезли на скорой в ночь с 24 на 25 июня — у 62-летней Эльмиры К. началась рвота, диарея и помутнение рассудка. Сын погибшей женщины говорит, что его мама купила в гастрономе "Михайловский" пюре. Поела, дала попробовать годовалой внучке. После этого у Эльмиры начали...
Текст новости загружается...
При загрузке возникла ошибка!