Россия потребляет до 390 тысяч тонн сельди в год
Россия съедает около 370–390 тысяч тонн сельди в год — и это не только традиционная «селедка под шубой» по праздникам. Пользы от рыбы больше, чем от многих БАДов: в 100 граммах атлантической сельди содержится до пяти дневных норм витамина B12; 2,5 нормы омега-3 и 114% дневной нормы витамина D.
🐟 Значительная часть сельди на пр...
Текст новости загружается...