Ирак рассматривает возможность выхода из ОПЕКИрак рассматривает возможность выхода из ОПЕК

Ирак рассматривает возможность выхода из ОПЕК

12:06
Власти Ирака рассматривают возможность выхода страны из Организации стран — экспортеров нефти (ОПЕК). Основной причиной является стремление Багдада добиться увеличения квот на добычу нефти. Согласно сообщениям агентства Reuters и Shafaq News, ссылающимся на источники в иракском правительстве, если предложение об увеличении квот...
Текст новости загружается...
При загрузке возникла ошибка!