Глава Минюста Мозамбика высоко оценил организацию Петербургского международного юридического форума
Глава Минюста Мозамбика высоко оценил организацию Петербургского международного юридического форума.
Министр юстиции Мозамбика Матеуш да Сесилиа Финиассе Саизе на совещании глав министерств юстиции поблагодарил за теплый прием и отметил, что для него большая честь вновь участвовать в форуме. Он назвал ПМЮФ престижным пространст...
Текст новости загружается...