Глава МИД Ирана объявил о снятии ограничений на экспорт нефти и разморозке активов
В швейцарском Бюргенштоке завершился первый раунд четырехсторонних переговоров между США и Ираном при посредничестве Катара и Пакистана. Посредники назвали итоги встречи «обнадеживающими» и «конструктивными». В рамках Исламабадского меморандума о взаимопонимании стороны согласовали «дорожную карту», нацеленную на достижение окон...
Текст новости загружается...