В Великом Новгороде 13-летняя девочка выпала с пятого этажа и выжилаВ Великом Новгороде 13-летняя девочка выпала с пятого этажа и выжила

В Великом Новгороде 13-летняя девочка выпала с пятого этажа и выжила

вчера 11:03
В Великом Новгороде 13-летняя девочка выпала из окна квартиры на пятом этаже. По информации СК РФ, пострадавшая была госпитализирована. В момент происшествия в квартире находилась её 17-летняя сестра, которая находилась в другой комнате и не слышала ни криков девочки, ни самого момента падения....
Текст новости загружается...
При загрузке возникла ошибка!