ВС РФ уничтожили два истребителя МиГ-29 ВСУ на аэродроме в Николаевской областиВС РФ уничтожили два истребителя МиГ-29 ВСУ на аэродроме в Николаевской области

ВС РФ уничтожили два истребителя МиГ-29 ВСУ на аэродроме в Николаевской области

вчера 14:03
58 Анализ этих новостей
27 июня 2026 года сообщается о крупных потерях истребителей МиГ-29 Воздушных сил Украины (ВСУ). В течение суток было заявлено о потере как минимум трёх самолётов. Согласно данным Минобороны РФ, в Николаевской области на аэродроме Вознесенск российские беспилотники «Герань-4 сикер» уничтожили два истребителя МиГ-29, которые готов...
Текст новости загружается...
При загрузке возникла ошибка!