Вышел первый альбом группы «Стоптайм», записанный при участии Noize MCВышел первый альбом группы «Стоптайм», записанный при участии Noize MC

Вышел первый альбом группы «Стоптайм», записанный при участии Noize MC

15:20
26 июня 2026 года 15:20. Группа «Стоптайм» выпустила свой первый альбом под названием «В никуда с ниоткуда». Музыканты, покинувшие Россию после арестов во время выступлений в Петербурге, записали материал в эмиграции. В процессе создания песен вокалистке Диане «Наоко» Логиновой и гитаристу Александру Орлову помогал Noize MC, кот...
Текст новости загружается...
При загрузке возникла ошибка!